Категории

Информация

 

Предложение № 7317

ЗИП на реализацию.xls

 

Here you can find list of PFAFF MAJESTIC TEKNOMAC Fanghanel SunStar Durkopp Protex Juki parts those move slowly in our stock. Accordingly we are ready to sell them cheaper then Original proposes them to own dealers.

Besides many parts listed are already out of production and you can find there something rare,

unvavailable in others ways.

Please email your inquiry request to sale@all-sewing.com and we will send you our quotation.

 

Download slow moving stock.pdf

 

Здесь вы можете найти список запчастей PFAFF MAJESTIC TEKNOMAC Fanghanel SunStar Durkopp Protex  Juki, которые зависли на нашем складе. Соответственно, мы готовы продавать их дешевле, чем их предлагают другие дилеры.

Пожалуйста, напишите ваш заказ просьбой sale@all-sewing.com, и мы вышлем Вам наши предложения.


Подробная информация по тел.                8 /910/ 174 04 28    + 7  /910/ 174 04 28

                                                                 8 /495/ 989 68 36

 

Поиск <ctrl F>

  

Артикул

Наименование + оборудование

OOO229

Винт MAJESTIC

01-115

втулки TEKNOMAC

0195 004562

иглодержатель NC-1001

0195 004591

игольная защита NC-1001

0195 004602

пластина NC-1001

0195 006092

пластина NC-1001

0195 006093

нож NC-1001

0195 006101

контрнож NC-1001

0195 101002

игольная пластина NC-1001

01A133S-811H

Болт Fanghanel

O2-011W-2302

Шайба Fanghanel

O2-117

шайба прижимная TEKNOMAC 206

O2-469

шайба TEKNOMAC

O2-613

муфта TEKNOMAC

O291 000159

нитенаправитель NC-1199-1

O295 000081

рамка игловодителя NC-1001

O295 000102

игловодитель NC-1001

O4-101A-350B

Игловодитель SunStar

O4007SC-A001

Винт крепления крышки Fanghanel

O4S102S-306H

втулка Fanghanel

O5-101A-1230

Ось лапки Fanghanel

O5001A-123O

шток Fanghanel

O5S057S-306H

втулка вала лапки Fanghanel

O5S062S-306H

шток настройки лапки Fanghanel

O5S2-8.5

Направляющая  проволоки AS3

O5S5

Муфта регулирующая шаг спирали AS3

O6.06.002

Ролик АБП 140

O667 175053

Диск установочный NC-1199-1

O668 130290

Пружина NC-1199-1

O7-003A-350B

челнок SunStar

O7-013A-1230

Палец установочный SunStar

O7A001S-811H

вал Fanghanel

O7S007S-306H

 Подшипник Fanghanel

O7S032S-306H

блок  Fanghanel

O7S033S-306H

болт Fanghanel

O867 312070

Втулка NC-1199-1

O8S201P-306H

нитепритягиватель в сборе Fanghanel

O9-009824-22

Ограничительная линейка Durkopp 1525/1425/1245

O92 005143

Приспособление кант NC-1199-1

O933 000326

опора NC-1001

O933 000373 B 

рамка ботана NC-1001

O933 020030

шайба NC-1001

O933 063969

Рычаг NC-1001

10-106A-235B

Нож подвижный SunStar

10.200.02

Нож подвижный АБC 1800

10.200.04

Нож неподвижный  №2  АБС 1800

100430

Ось поршневого насоса Т-12

100431

Сальник 24/15х7 Т-12

101-05-02 

Шпульный колпачок GEMSY 0818

10202201

Пружина Prebena 1М-А16-S30

106-WG

шина ФЕЛДЕР

107-20030

прижимной валик TEKNOMAC TK-106

10S050S-306

Шайба Fanghanel

10S053S-306

Рычаг Fanghanel

10S054S-306

Рычаг Fanghanel

10S056S-306H

кольцо рычага держателя нити Fanghanel

10S057S-306H

ось привода ножей Fanghanel

10S058S-306G

рычаг Fanghanel

10S059S-306H

спец.винт Fanghanel

10S068S-306

Втулка Fanghanel

11-108 222-15

Винт PFAFF

11-130 239-15

Винт с потайной головкой PFAFF

11-186 965-15

спецболт PFAFF

11-225 381-15

Винт PFAFF

114103001

 Скоба защитная Protex VC 008

114124001

Винт Protex VC 008

114126001

Тарелка Protex VC 008

114127001

Пружина Protex VC 008

114129001

Винт Protex VC 008

114134001

Пружина Protex VC 008

114137001

Пластина защитная Protex VC 008

114142001

Втулка с кольцом Protex VC 008

114156001

Шпилька Protex VC 008

114161001

собачка Protex VC 008

114163001

Стопор Protex VC 008

114164001

Гайка специальная Protex VC 008

114165001

палец  Protex VC 008

114167001

Винт Protex VC 008

114173001

Подшипник Protex VC 008

114235001

ширитель  Protex VC 008

114248001

петлитель  Protex VC 008

114263001

игловодитель  Protex VC 008

114264001

втулка  Protex VC 008

114266001

винт Protex VC 008

114270001

направляющая  Protex VC 008

114271001

втулка  Protex VC 008

114275001

гайка Protex VC 008

114287001

 головка шатуна (рычаг)  Protex VC 008

114291001

тяга Protex VC 008

114518001

лапка прижимная  Protex VC 008

114540001

винт Protex VC 008

114543001

Винт Protex VC 008

114560001

винт Protex VC 008

114584001

двигатель ткани  Protex VC 008

114592001

Игольная пластина Protex VC 008

114594001

Зубчатая рейка Protex VC 008

114595001

держатель петлителя  Protex VC 008

114597001

держатель ширителя  Protex VC 008

114602001

нитенаправитель  Protex VC 008

115-28502

Двигатель ткани нижний JUKI

115-65405

Крепление верхнего ножа JUKI

115-65603

Защита ножа JUKI

115-65603(а)

Крышка верхнего ножа JUKI

115-65702

шайба специальная JUKI

115-98000

держатель верхнего ножа JUKI

117-00507 117006 I

дифферециальная рейка JUK

117-00507 131932

дифферециальная рейка JUKI

117-01604

Двигатель ткани  JUKI

118-48405

Держатель JUKI

118-82305

Двигатель ткани нижний задний JUKI

119-13407

Шайба JUKI

120-04909

Нож верхний ЯMATO

120-15509

ограничитель JUKI

120-19006

Направляющая JUKI

121-09153

Шатун

121-73308

Двигатель ткани верхний передний JUKI

122-19903

Регулятор натяжения нити JUKI

123-04309

держатель иглы JUKI

123-06353

рычаг подъема лапки

123-09704

 Пружина JUKI

123-10009

Стержень JUKI

123-21253

Лапка JUKI

123-30114

Двигатель ткани верхний JUKI

123-77552

 Блок нижнего ножа JUKI

123-77602

Зажим нижнего ножа JUKI

123-82503 

Двигатель ткани нижний JUKI

124543

Температурный датчик для головок SX d=6х13 Т-12

129214

Термоэлемент для головок SX d=6.5x T-12

129988

Головка SX 1N T-12

131-17205

Планка лапки JUKI

131-18054 М

уфта соединительная в сборе JUKI

131-93206

двигатель ткани JUKI

132-07600

Втулки JUKI

132-07956

Игловодитель JUKI

132-08350

игловодитель JUKI

132-09853

Игловодитель JUKI

132-10059

Игловодитель JUKI

132-12501

вкладыш пресса JUKI

132-15157

Подающее устройство JUKI

132-76308

Устройство подачи JUKI

132-76704

Масло податчик JUKI

1321.63.0040.01

Пневмоцилиндр D=63мм LR-PS-VF

13300346

Кольцо стопорное BeA 95/16-418

1383.100.0050.01

Пневмоцилиндр D=100мм  окантовка

1383.40.0050.01

Пневмоцилиндр D=40мм LR-PS-VF

1383.63.0050.01

Пневмоцилиндр d=63мм LR-PS-VF

1386.80.0050.01

Пневмоцилиндр D=80мм,ход 50мм LR-PS-VF

14403824

Боек BeA 95/16-418

14403881

Втулка для BeA 95/25

14403888

Буфер для ВеА 95/16-418

14403899

Кольцо пластмас. BEA 95/16-418

14403923

Буфер к BeA 380/16-420

14404168

Втулка для BeA 95/16-418

14405195

Матрица BeA 95/16-418

152926

Гайка стопорная

17355

винт с потайной головкой DIN7991 KSM

18-07-213

пластина ФЕЛДЕР

18.100.09

Вал АБС-1800

20.000.01

Полумуфта АБС 1800

20.000.05

Полумуфта АБС 1800

20A001S-811H

механизм в сборе  Fanghanel

20S075S-306H

шайба Fanghanel

2100211

 держатель петлителя ЯMATO

2109201

предохранитель иглы задний ЯMATO

2109210

предохранитель иглы передний ЯMATO

2150141

рычаг прижимной лапки ЯMATO

2150500

вал петлителя ЯMATO

2159102

держатель иглы ЯMATO

229-32552

Нитедержатель TEKNOMAC JUKI MH-481

22A011S-811H

ось цилиндра Fanghanel

238500

Насадка с 2-мя отв. 30град.

241657

Рем.комплект  клапана  Насос GRACO

274180

Фитинг 90,9/16-18х9/16-18

281223

Вилка MAJESTIC

2ЛП КБ 2-3,2 00.002

Шестерня  (кран-балка)

30-0121

Насос масляный TEKNOMAC

305.11.00

Электроразъем 22мм LR-PS-VF

306-96027

звездочка 3-х ярусная привода двигателя TEKNOMAC

312-03300

пластина игольная  JUKI

312-08804

Втулка JUKI

312-08903

Ось подъема лапки JUKI

321-10010

кронштейн натяжного устройства TEKNOMAC

321-20060

звездочка 3-х ярусная TEKNOMAC

33.44098.02

Ролик навивной  Spuhl F110

3350-356

прижимная лапка GALKIN

34.20865.01

Направляющая проволоки Spuhl F110

34.21011.05

Цанга обрубки проволоки  Spuhl F110

34.21013.03

Цанга обрубки проволоки Spuhl F110

34.32208.06

Упор  нижний  Spuhl F110

34.44016.03

Нож подвижный Spuhl F110

34.44131.01

Резец  Spuhl F110

34А1-98

Губка ниж,промеж. непод.  AS2

34А1-98

Упор неподвижный  нижний  AS3

34А2-98

Упор подвижный  нижний AS3

34АМ-1

Губка верх. правая подвижная AS2

34АМ-3

Губка ниж, левая подвижная 34АМ-3 AS3

34АМ-4

Губка верх. левая подвижная AS3

35.10474.01

Зубчатый узел MDC-60

35.20821.12

Шнек правый Spuhl F110

35.20821.13

Шнек левый  Spuhl F110

35.32201.01

Упор  верхний Spuhl F110

35.32201.07

Упор  верхний  Spuhl F110

35.32202.01

Ролик подающий Spuhl F110

35.32373.06

Рычаг подгибки спирали верх. Spuhl F110

35.32373.08

Рычаг подгибки спирали ниж. Spuhl F110

35.32485.06

Зажим Spuhl F110

35.32485.07

Зажим Spuhl F110

35.33652.06

Толкатель пружинный выпрям.  MDC-60

35.33729.00

Рычаг узловязателя MDC-60

35.41731708

Наклонитель шпули F110

35.44347.02

Резец  Spuhl F110

35.44347.12

Резец  Spuhl F110

35.44559.00

Вставка F110

35.45022.02

Нож подгибки неподвижный Spuhl F110

35.45022.03

Нож подгибки неподвижный Spuhl F110

35.45384.01

Опора толкателя Spuhl F110

35.45433.00

Направляющая F110

35.48433.00

Нож обрубки MDC-60

367-225043; 367-225053

Лапка

38A1V1

Губка нижняя левая с шаровым контактом AS2

39A1V1

Губка нижняя левая с шаровым контактом AS2

400-09196

Винт JUKI

4015032

шайба вала PFM - 4000

40S001S-306H

Регулятор Fanghanel

40S116S-306H

регулятор натяжения второй нити Fanghanel

412/2.52.0.0.М2

ПНЕВМОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ 5/2 G1/2" LR-PS-VF

414529

Винт MAJESTIC

415092

Стопорная гайка MAJESTIC

415174

Кронштейн MAJESTIC

415176

Эксцентрик MAJESTIC

415206

Хомут MAJESTIC

415210

Кольцо стопорное MAJESTIC

41S008S-306H

Кольцо резиновоеFanghanel

41S022S-306H

Шпонка Fanghanel

43A5

Толкатель для верхней пружины MDC-60

43А4

Направляющая толкателя для нижней спирали AS3

46.35

Масленка MDC-60

49A016S-811H

фитинг Т-образный  Fanghanel

5M-10-1;5M-10-2;5M-10-3

 деталь в сборе Protex TY-737

5M-9-6

втулка Protex TY-737

5M9-11

упор Protex TY-737

60-0900

эксцентрик TEKNOMAC

60-3450

кривошип TEKNOMAC

61-111 600-01

щуп PFAFF

6100.40125.S

Пневмоцилиндр LR-PS-VF

6101279600

курок клеевой пистолет

628D6-004

шайба PROTEX

628DT1-020  S13101001 ТУ-721-5

Игольная пластина PROTEX

628DT2-001A1Q1

Нитепритягиватель PROTEX

628DT2-001A7B1

Шатун PROTEX

628DT2-001A8

Поводок игловодителя PROTEX

628DT2-005B2

Нитепритягиватель в сборе PROTEX

628DT2-005C3

Нитепритягиватель в сборе PROTEX

628DT2-006C1

Нитепритягиватель в сборе PROTEX

628DT2-015

Нитенаправитель PROTEX

628DT2-017  GS-020 A-8700

Винт PROTEX

628DT2-017  GS-044 A-8700

Винт PROTEX

628DT2-017 ТУ 1130

Винт PROTEX

628DT2-020

Ползун PROTEX

628DT3-008

втулка игловодителя верхняя PROTEX

628DT3-008

Эксцентрик PROTEX

628DT5-006C2 TY-1130B

Регулятор стежка PROTEX

628DT5-006C2

Регулятор стежка  PROTEX

628DT5-006C2-L7

Регулятор стежка  PROTEX

628DT5-007

Кольцо резиновое PROTEX

628DT5-012E2

пружина PROTEX

628DT6-001-A3  S13102101 ТУ-721-5

Двигатель ткани PROTEX

628DT7-007C3

 Тяга коленоподъемника PROTEX

628DT7-010

Вал давления PROTEX

628DT7-010

Вал лапки PROTEX

628DT7-012

винт PROTEX

628DT7-017F-149027-NF

Лапка PROTEX

628DT7-017F-A-10 7/8

Лапка окантователя  PROTEX

628DT7-017F-P-36069DG

 Лапка  PROTEX

628DT7-017F-S518N 

Лапка специальная  PROTEX

660245

соединительное звено PFM - 4000

6Z1407

штифт PFM - 4000

6Z1444

петлитель нижний PFM - 4000

6Z1455

винт PFM - 4000

6Z1719

иглодержатель PFM - 4000

6Z1880

батан PFM - 4000

6Z1946

палец шарнирный PFM - 4000

6Z2163

Соединительный рычаг PFM - 4000

6Z2772

винт PFM - 4000

6Z2892

шайба предохранителя иглы PFM - 4000

6Z3556

стойка игловодителя PFM - 4000

6Z3650

направляющая PFM - 4000

6Z3747

шайба гроверная PFM - 4000

6Z4050

штифт PFM - 4000

6Z4202

шайба PFM - 4000

6Z5680

Насос масляный PFM - 4000

6Z6271

соединение привода ножа PFM-4000

6Z7003

планка верхнего податчика PFM - 4000

6Z8208

позиционер пружины PFM-4000

6Z8215

штифт скобы PFM - 4000

6Z8217

планка податчика PFM - 4000

6Z8689

штифт PFM - 4000

6Z8785

пружина PFM - 4000

6ZB805

рычаг коленчатый PFM - 4000

6ZС039

болт PFM - 4000

71-542

игловодитель TEKNOMAC TK-206

71-845

вал нижний TEKNOMAC

720105

Натяжитель в сборе POQ-30HS

720110

игольная стойка POQ-30HS

720115

игольная пластина POQ-30HS

720118

лапка прижимная POQ-30HS

75.32183.00

Ролик Spuhl F110

801038

кронштейн PFM - 4000

801445

штифт игловодителя PFM - 4000

802593

привод игловодителя PFM - 4000

802597

крышка игловодителя PFM - 4000

802688

втулка подъема PFM - 4000

802848

модифицированный кроншнейн PFM - 4000

824.52.3.9.М2

пневмораспределитель 5/2 G1/4" LR-PS-VF

824.53.31.3.5.М2

Пневмораспределитель 5/3 ЗЦ G1/4" LR-PS-VF

8V1045.00-2

Сервопреобразователь 3х400-480 В 4,4А 2кВт SX-80

91-040 429-04/010

Лапка 9,6-10,4 PFAFF

91-040 429-04/012

Лапка 12,0-12,8 шв.м-на Pfaff

91-040 434-04/056

Игольная пластина CDX12-12,8 шв.м-на Pfaff

91-049 267-93/010

Лапка СХ10,0 PFAFF

91-069 132-25

Защелка регулятора стежка PFAFF

91-141 675-05

Втулка шв.м-на Pfaff

91-171 883-15

Эксцентрик PFAFF

91-172 730-92

кронштейн PFAFF

91-172 799-11

Кронштейн PFAFF

91-172 829-05

пружина PFAFF

91-177 580-92

притягиватель нижней нити PFAFF

91-177 626-92

Направляющая нити PFAFF

91-177 649-71/698

Регулятор стежка (колесо) PFAFF

91-178 265-92

Направляющая нити PFAFF

91-178 266-25

Направляющая нити PFAFF

91-233 172-91

Трубка охлаждения PFAFF

91-266 107-75/698

Крышка FAFF

91-266 172-05

Крестовина соединительная PFAFF

91-266 400-05

пластина направителя PFAFF

91-271 094-11

Шестерня PFAFF

91-271 138-91

упор PFAFF

91-271 162-15

пластина регулировочная к PFAFF

91-271 181-91

Эксцентрик PFAFF

91-710 749-93/015

Игловодитель PFAFF

91-710 749-93/017

Игловодитель Х12,0 шв.м-на Pfaff

9.202.001.678

Винт NC-1199-1

9.204.201.067

Болт NC-1199-1

9.204.201.667

Болт NC-1199-1

9.204.301.487

Саморез NC-1199-1

9.231.110.037

Гайка NC-1199-1

9.334.001.630

Шайба NC-1199-1

9.334.001.640

шайба NC-1001

95-215 000-04/847  

Цилиндр лапки PFAFF

99900501

Кольцо уплотнительное Prebena 1М-А16-S30

99913501

Кольцо уплотнительное Prebena 5Х-L50

A06M1

1-й основной вал станка MDC-60

A06V2M1

Вал трансмиссии гл. колонки  MDC-60

A08M1

 Вал трансмиссии малой  колонки  MDC-60

A09M3

Звездочка ведомая MDC-60

A10V1M1

Вал ролика  MDC-60

A10V1M2

Вал ролика  MDC-60

A15V1M2-B

Шестерня коническая MDC-60

A18060

гребенка  GALKIN

A18M5

Вал MDC-60

AC40A-F04

Фильтр/регулятор-маслораспылитель, 1/2"

AG00003Iock spring

Пружина планки Agotonik

AN200-02

Пневмоглушитель , 1/4"

AN400-04

Пневмоглушитель, 1/2"

AБ06К.002.02

Корпус 4421

B01-07

Вал-шнек SX-200

B01-11

Планка направления SX-200

B0103

Ролик подающий SX-80

B02-03

Эксцентрик SX-200

B04

Челюсть нижняя передняя в сборе SX-200

B05

Челюсть задняя нижняя неподвижная  в сборе SX-200

B1103-481-F00

Игольная пластина TEKNOMAC JUKI MH-481

B1306-155-0A0

шестерни TEKNOMAC

B1308-481-0B0

комплект шестерней  TEKNOMAC

B1308-481-0C0

комплект шестерней TEKNOMAC

B1403-155-000

втулка TEKNOMAC JUKI MH-481

B1418-552-A00

нитенаправитель TEKNOMAC JUKI MH-481

B1419-155-000

нитенаправитель на вал TEKNOMAC JUKI MH-481

B1500-127-000

 стержень лапки TEKNOMAC JUKI MH-481

B1524-481-0B0

Лапка TEKNOMAC JUKI MH-481

B15М4

Направляющая MDC-60

B16M

Копир MDC-60

B17M

Копир на подачу проволоки MDC-60

B1804

Копир SX-80

B1902

Лапка уловителя пружины SX-80

B1903-481-000

кривошип TEKNOMAC JUKI MH-481

B1912-481-000

Планка нитенаправителя TEKNOMAC JUKI MH-481

B1913-481-000

Нитенаправитель TEKNOMAC JUKI MH-481

B1914-481-000

Пружина TEKNOMAC JUKI MH-481

B1916-481-000

Регулятор пружины TEKNOMAC JUKI MH-481

B19M1

Копир формирования пружины MDC-60

B2015-481-0A0

держатель петлителя TEKNOMAC JUKI MH-481

B2125-481-0A0

Рычаг TEKNOMAC JUKI MH-481

B2308-481-0A0

держатель ширителя TEKNOMAC JUKI MH-481

B2311-481-000-A

Защита иглы TEKNOMAC JUKI MH-481

B27M1V2

Балансир управления обрубкой MDC-60

B29-M4

Палец регулировочный опорного винта MDC-60

B3400

Ролик SX-80

BUTTON-104

Кнопка для блока УЗ LR-PS-VF

C01-08

Тяга подгибки SX-200

C0207

Толкатель манипулятора SX-80

C0212

Регулировочный болт с гайкой SX-80

C04-04

Оправка верхнего ножа SX-200

C05

Челюсть задняя верхняя неподвижная в сборе SX-200

C123-72108

вкладыш игольной стойки GALKIN

C14M10

Штифт MDC-60

C14M5

Шток MDC-60

C15M1V3

Держатель управления MDC-60

C15M7

Рычаг манипулятора MDC-60

C16M1

Эксцентрик  MDC-60

C18M1

Рычаг управления MDC-60

C3350-383

игольная стойка GALKIN

C85-25PS

Ремкомплект для цилиндра

CILO

Пневмоцилиндр Merello

COO-00548401813 

винт  TEKNOMAC

COO-17963092000

держатель иглы TECNOMAC

COO-20118500000 

шайба TEKNOMAC

COO-20217400000

фитильTEKNOMAC

COO-21023701120

Штифт TEKNOMAC

COO-21092901391

держатель петлителя верхний TEKNOMAC

COO-21135800000

иглодержатель TEKNOMAC

COO-21162200000

рычаг нижнего петлителя TEKNOMAC

COO-21175200000

ограничитель TEKNOMAC

COO-24022200000

 шайба TEKNOMAC

COO-271518B91Y19

Держатель петлителя TEKNOMAC

COO-27200292000

держатель петлителя TEKNOMAC

COO-27730416016 

двигатель ткани TEKNOMAC

COO-27730516016

двигатель ткани TEKNOMAC

COO-27750402940 

игольная пластина TEKNOMAC

CS95-32

Ремкомплект для цилиндра

D01-02

Вал шестигранник SX-200

D01-17

Вал шлицевой SX-200

D0201А

Шестерня приводная узловязальная кассеты SX-80

D0304

Планка подвижного упора SX-80

D0307

Ограничитель подвижного упора SX-80

D040204

Шестерня узловязальная 2,3 SX-80

D05010201

Чашка d-90 SX-80

D05010201

Чашка d-92 SX-80

D050103

Упор неподвижный SX-80

D05040401

Тяга SX-80

D050602

Толкатель пружин SX-80

D05211

Рем.комплект  Насос GRACO

D15V1M1

Рычаг MDC-60

D16M3

Узловязатель (колесный) 2,0 MDC-60

D16M3

Узловязатель (колесный) 1,7 MDC-60

D23M1

Лапка прижимная MDC-60

DXT031-38-5A

Крышка в сборе

E0114

Механизм зажима закалки SX-80

EAV4000-F04-5YO-Q

Устройство плавной подачи воздуха,1/2"

EBKX-L7005-040

пневмоглушитель ,1/4

ev20-34

основание пневмораспределителя Merello

EVFS1120-5DZB-01F 5/2

Пневмораспределитель,24 VDC,1/8 LR-PS-VF

F-61-100

Центральная подвеска

F00701A01

Винт Protex VC 008

F00701A02

Плетля Protex VC 008

F00701A02

Скоба Protex VC 008

F00711004

винт Protex VC 008

F00712005

Смягчитель PROTEX

F007711004

винт Protex VC 008

F02-02

Корпус сварной SX-200

F04-01

Утюг SX-200

F04-05

Втулка SX-200

F04-08

Направляющая проволоки SX-200

F0403

Площадка спирально-навивального механизма SX-200

FCO

направляющая планка Merello

G100.32.125С

Пневмоцилиндр LR-PS-VF

G12M4

Шкив вариатора бухторазматываля MDC-60

GC-630/TB 

комплект ножей Porter BC-200

GI148 В

ал карданный короткий 148-160 AS2

GI300

Вал карданный длинный 300-400 AS2

GL 367/8мм

Лапка с ограничителем

GL 367J/4мм

Лапка с ограничителем

GL1525-H/6мм

Комплект лапок Durkopp 1525/1425/1245

GL1525-J/6мм

Комплект лапок Durkopp 1525/1425/1245

GM34014

Пластина задвижная в сборе PROTEX

GP-010652-00

Двигатель ткани SunStar

GR 367/3мм

Лапка с ограничителем

GR 367/4мм

Лапка с ограничителем

GR 367/5мм

Лапка с ограничителем

GR 367/8мм

Лапка с ограничителем

GR1525-H/6мм

Комплект лапок Durkopp 1525/1425/1245

GR1525-J/6мм

Комплект лапок Durkopp 1525/1425/1245

GV 367/5мм

Лапка с ограничителем

H26M1

Трансформатор для закалки MDC-60

J500108104

Винт Paragon,Relainc

J500132118

Стопор Paragon,Reliance

J500160087

Винт 5/16-18х1,5  Paragon,Reliance

J500172096

винт Paragon,Reliance

J500172128

Винт 5/16-18х1 Paragon,Reliance

J500172158       

Винт 3/8-16х1 Paragon,Reliance             

J500172160

Винт 3/8-16х1/4 Paragon,Reliance

J500172162

Винт 3/8-16х1/2 Paragon,Reliance

J500172164

Винт 3/8-16х3/4 Paragon,Reliance

J500201408

Винт 1/4-20х1/2 Paragon,Reliance

J500201416

Винт 1/4-20х1 Paragon,Reliance

J500201444

Винт 1/4-20х2-3/4 Paragon,Reliance

J500203116

Винт 5/16-18х1 Paragon,Reliance

J500203124

Винт 5/16-18х1-1/2 Paragon,Reliance

J500203128

Винт 5/16-18х1-3/4 Paragon,Reliance

J500203132

Винт 5/16-18х2 Paragon,Reliance

J500203716

Винт 3/8-16х1 Paragon,Reliance

J500203724

Винт 3/8-16х1-1/2 Paragon,Reliance

J500203728

Винт 3/8-16х1-3/4 Paragon,Reliance

J500203732

Винт 3/8-16х2 Paragon,Reliance

J500205028

 Винт Paragon,Reliance

J500205148

Винт Paragon,Relainc

J500207620

Винт 3/4-16х1-1/4 Paragon,Reliance

J500320050

Гайка Paragon,Relainc

J500320063

Гайка Paragon,Reliance

J500350137

Гайка 3/8-16х3/4 Paragon,Reliance

J500430014

Шайба Paragon,Reliance

J500430031

Шайба

J500430050

Шайба Paragon,Relainc

J500430062

Шайба Paragon,Reliance

J500430062(а)

Шайба Paragon,Reliance

J500450015

Шайба Paragon,Reliance

J504264039

Винт 1/4-20х1/4 Paragon,Reliance

J504264042

Винт 1/4-20х1/2 Paragon,Reliance

J504264044

Винт 1/4-20х5/8 Paragon,Reliance

J504264046

Винт 1/4-20х3/4 Paragon,Reliance

J504400014

Шайба Paragon,Reliance

J504400031

Шайба

J504400062

Шайба Paragon,Reliance

J513190097S

Верхний упор в комплекте Paragon,Reliance

J513190500

ремень зубчатый 800 8МBH-12 Paragon

J513190751

кулиса Paragon

J513192155

Ролик натяжной Paragon,Reliance

J513192159

Вкладыш к подшипнику

J513192161

Пластина Paragon,Reliance

J513192256

Балка PCS-90

J513192428

Шатун Paragon,Relainc

J513192489

Рычаг Paragon,Reliance

J513192490

Рычаг Paragon,Reliance

J513193120

Уплотнитель задней двери

J513194531

Ремень зубчатый Paragon

J513195150

Подшипник

J513195207

Масло

J513195213

Масло

J5206538

Прокладка PCS-90

J521001060

Шина кабеля PCS-90

J521001065

Шина кабеля PCS-90

J521020040

модуль ввода-вывода Reliance,Legacy

J521500001

Контактор Reliance,Legacy

J595926013

трубка кабеля Paragon,Reliance

J5P100043M

Опора

J5P3008355

Вал основной крайний левый Paragon,Reliance

J5P30307LY

Рычаг прижимного вала левый

J5P30307RY

Рычаг прижимного вала правый

J5P304611

Рейка  Paragon,Reliance

J5P304881

Шайба Paragon,Reliance

J5P305411

спецвинт Paragon,Reliance

J5P305422

Винт Paragon,Reliance

J5Q1025

Шайба Paragon,Relainc

J5Q1038A

Вкладыш к подшипнику

J5Q112311

Планка нитепритягивателя Paragon,Reliance

J5Q11361

Подшипник

J5Q1151

Шайба натяжения нити Paragon,Reliance

J5Q1152520

Пружина Paragon,Reliance

J5Q1160N

Гайка Paragon,Relainc

J5Q128013

Заглушка Paragon,Reliance

J5Q13046

ремень синхронизатора Reliance

J5Q134637

Редуктор подающих роликов Paragon,Reliance

J5Q1656

Отвертка Paragon,Reliance

J5SH513170860 

Лапка

J5SH515190470

Вал с муфтой Paragon,Reliance

J5SH5206012

Пластина PCS-90

J5SH5206022

Шайба крепления ножей PCS-90

J5SH5206050

Кронштейн PCS-90

J5SH52060511

Кронштейн PCS-90

J5SH52060514

Кронштейн PCS-90

J5SH5206058

Втулка PCS-90

J5SH5206405

Крепёж PCS-90

J5SH5206536

Держатель PCS-90

J5SH5206537

Держатель PCS-90

J5SH520654601

Опорная стойка PCS-90

J5SH5206548

Пластина PCS-90

J5SH520655120

Кожух PCS-90

J5SH520655130

 Кожух PCS-90

J5SH5206552

Пластина PCS-90

J5SH520656877

Направляющий блок PCS-90

J5SH520660410

Кронштейн PCS-90

J5SH5206709

Крепление линейки PCS-90

J5SH5206711

Стойка PCS-90

J5SH5206712

Крепление линейки PCS-90

J5SH5206724

Линейка PCS-90

J5SH521005044

Мотор PCS-90

J5SH5P3020642

Игольный привод Paragon,Reliance

J5SH5P40162

Подшипник PCS-90

J5SH5PCS029

Фитинг авт.раскрой PCS-90

J5SH5PCS060

 Пластина на пневмоцилиндр PCS-90

J5SH5Q1002C

Муфта Paragon,Reliance

J5SH5Q12051AY

Наконечник в сборе Paragon,Reliance

J5SH5Q13462

Звездочка  Paragon

J5Р3031190

вал бабочки Paragon

K02-QC32

Набор уплотнений серии QC D=32мм LR-PS-VF

KG-AB

Длинный ограничительный упор Durkopp 1525/1425/1245

KG-AC

Направляющая для середины шва Durkopp 1525/1425/1245

KG-NR

Регулируемая направляющая для молнии Durkopp 1525/1425/1245

KG1245

Направляющая линейка Durkopp 1525/1425/1245

KH1525-PL/6мм

Комплект лапок Durkopp 1525/1425/1245

KH335-PL/4,8мм

Комплект лапок 3/16 шв.м-на Pfaff

KH335-PL/6,35мм

Комплект лапок 1/4 шв.м-на Pfaff

KH335FB

Комплект лапок  шв.м-на Pfaff

KHB-767

Комплект деталей для установки аппарата под окантовку  Durkopp

KHF-767TS

Приспособление для канта  Durkopp

KHF-Y350T

Приспособление для канта  Durkopp

KNIFE & MAGNET

опция JUKI

KP 467 Q

Лапка

KP767WG

лапка NC-1199-1

M11-14

кронштейн Protex TY-737

M11-21

пружина Protex TY-737

M11-4;M11-5 ;M11-6;M11-7;M11-9 ;M11-12;M11-13

деталь в сборе Protex TY-737

M12-31/32/33

Комплект зубчатых реек Protex TY-737

M14-14

Пружина Protex TY-737

M5-11

рычаг Protex TY-737

M5-21

игловодитель Protex TY-737

M5-21;M5-22

игловодитель в сборе Protex TY-737

M5-22

ось игловодителя Protex TY-737

M5-25

трубка Protex TY-737

M5-3

втулки TY-737

M5-5

 коромысло подъема Protex TY-737

M5-7

Подшипник Protex TY-737

M6-2

Винт игольной пластины Protex TY-737

M6-2

Винт игольной пластины Protex TY-737_

M6X16

Лапка прижимная SX-80

M7-2

Фиксатор PROTEX TY-737

M7-9-21

Блок скольжения верхнего петлителя в сборе Protex TY-737

N17

Накладка со штифтом MDC-60

N17A

Накладка со штифтом MDC-60

N34C

Цанга верхняя левая в сборе AS3

N53АVIC

Цанга верхняя правая  в сборе AS3

NC10L00976

шланг клеевой дл.6 м AD-41

NL_M6x25

Болт SX-80

NM-6040000-SN

Гайка JUKI

NS6090310SP

 гайка  JUKI

PSVF-6-4

Толкатель в цилиндр зубчатый на конвейер LR-PS-VF

PSVF-6-7-2

Упор пружины 30мм LR-PS-VF

Q20PLP

дифференциальный прерыватель

QCT2A032A050

Пневмоцилиндр с направляющими D=32; ход 50

R367R /3мм

 Лапка с ограничителем

R4305-JOE-EOO

Пластина игольная JUKI

R4608-J6E-DOO

Игольная пластина JUKI

RE-0400000-K0 (4мм)

Стопорное кольцо JUKI

REC25-PS

Ремкомплект для цилиндра

REC32-PS

Ремкомплект для цилиндра

RECB25-350

Пневмоцилиндр

RECB32-350

Пневмоцилиндр,1/8"

RG1319/0001

Комплект уплотнений к цилиндру LR-PS-VF

RG1383/0005

Комплект уплотнений к цилиндру LR-PS-VF

RG6100/0011

Комплект уплотнений к цилиндру LR-PS-VF

S-104

Щетка графитовая для RS-100

S015

 Винт игольной пластины Protex TY-737

SC-00183-00

 болт Fanghanel

SC-0337-0350 

регулятор давления лапки Fanghanel

SC-0543-2302

болт Fanghanel

SC-0548-7400

Болт Fanghanel

SC-A119-4119

болт Fanghanel

SC-A121-4122

 болт Fanghanel

SC-A174-4122

болт Fanghanel

SH1K0001257

ось натяжки Legacy

SH500130616

 стопор Legaci

SH500150006

болт спец. Legacy

SH520628402

Подшипник PCS-90

SH521008065

Трубка Paragon,Reliance, Legacy

SH5P40194

ролик каретки автораскрой PCS-90

SH5PCS025

Пневмопанель в сборе

SH5PCS025(а)

Пневмопанель в сборе

SH5Q1152520

кольцо Legacy

SH5Q1720302

втулки заточного устройства авт.раскрой PCS-90

SM-9061250-TP

Винт JUKI

SP 06B-1X5MTR/16.4FT

Цепь на  подъем прижима Склейка Покет

SS-2110920-TP

Винт TEKNOMAC JUKI MH-481

SS-4110715-SP

Винт TEKNOMAC JUKI MH-481

SS-6121220TP

винтTEKNOMAC JUKI MH-481

SS-7060510-SP

Винт JUKI

SS-7090410-SP

Винт JUKI

SS-7090520TP

винт TEKNOMAC JUKI MH-481

SS-7092110-TP

Винт JUKI

SS-7110840-SP

Винт JUKI

SS-9112420-TP

Винт JUKI

STP794PFMR

датчик контроля обрыва нити TEKNOMAC

T07680812

винт  Protex VC 008

T09401012

Винт Protex VC 008

T09401212

винт Protex VC 008

T09681012

винт  Protex VC 008

T12350532

Винт Protex VC 008

T12350532

Стопор Protex VC 008

T12660332

винт Protex VC 008

T126805322

Стопор Protex VC 008

T14060832

Стопор Protex VC 008

T48050342

Кольцо стопорное Protex VC 008

T65402012

Винт Protex VC 008

T66350412

Винт Protex VC 008

T66400812

Винт Protex VC 008

T66401012

 Винт Protex VC 008

TEH-4000

Улитка MAJESTIC

TKM 81-164

 эксцентрик игловодителя TEKNOMAC TK-106

TKM 81-47 ,TKM 181-77 ,TKM 81-50, 61900-2Z

Кривошип отводчика TEKNOMAC TK-106

TKM 81-98

втулка игловодителя  TEKNOMAC

TU0604BU-100

Трубка полиуретановая(100м)

TU0805YR2-100

Трубка полиуретановая(100м)

TWDLMDA20DRT

Модульный ПЛК LR-PS-VF

TY-B875-5

Лапка  PROTEX

UB-PT

Блок транзистора new power  LR-PS-VF

UB-UTA

Регулирующее устройство new power LR-PS-VF

UB-UTA

Регулирующее устройство tenghui LR-PS-VF

USONIC-IA

Амперметр ультрозвуковой LR-PS-VF

VF-CZ-DT

Направляющая проволоки 1,5 LR-PS-VF

VF-DT

Подающая проволоки LR-PS-VF

VF-KC

Нож неподвижный 2,2 LR-PS-VF

VF3333-5YOD1-02F

Пневмораспределитель 5/3 G1/4. 24VDC

VHS30-F03

Ручной запорный клапан 3/8"

VS14

заглушка,1/4

VV5F3-30-041

Плита пневмораспределителя

VV5F3-30-061

плита пневморапределителя

WP-037102650

шайба TEKNOMAC

WP-0371036-SD

Шайба JUKI

WP-0451026-SH

Шайба JUKI

WP-0621016-SH

Шайба JUKI

X10M1

Пружина MDC-60

X10M2

Пружина MDC-60

X10M4

Пружина MDC-60

X11M1

Пружина MDC-60

X11M2

Пружина MDC-60

X15M2

Пружина MDC-60

X31

разъём DIN тип B  по DIN 43650

Y300T            

Переходная деталь с крепежным угольником     

Y400T

Переходная деталь с крепежным угольником

А07V1M1

Мал. колонка трансмиссии MDC-60

А07М1

Главная колонка трансмиссии  MDC-60

А10V1M1

Вал подающий роликов нижний  MDC-60

А10V1M2

Вал подающий роликов верхний  MDC-60

АБ03 06.000.05

Нож подвижный  Spuhl RBIIOSW

АБ03 06.000.06

Нож неподвижный Spuhl RBIIOSW

АБ06 К002.04

 Пластина пружинная 4421

АБ06К 003. 06

Ползун  4421

АБ06К 003.07

Планка 4421

АБ06К003.10.00

Прижим 4421

АБ08.00.000.05

Направляющая (ст-к № 8)

АБ08.00.000.05А

Направляющая (ст-к № 8)

АБ08.00.000.06

Направляющая (ст-к № 8)

АБ08.00.000.09

Направляющая (ст-к № 8)

АБ08.00.000.10

Направляющая (ст-к № 8)

АБ08.00.000.11

Направляющая (ст-к № 8)

АБП140.03.06 000С6

Ограничитель АБП 140

АБП140.03.20.324

 Фиксатор АБП 140

АБП140.05.01.105

Шток АБП 140

 

АВД без нагрева с насадкой (моющий аппарат)

 

Аппарат Concept C12/2. SX3EL/296CC18mm

 

Блок Schneider Electric PLC LR0812TAOGMRUVF 12 LR-PS-VF

 

Блок питания DRAN60-24A 100-240 VAC

 

Блок питания S-60-24

 

Блок подготовки воздуха MC202 1/2

 

Блок ультразвуковой сварки SG 25-560-3

 

Болт копира MDC-60

 

Болт М16 специальный Paragon

 

Бульдозерная снегоуборочная лопата

 

Вал -шестерня 19 MDC-60

 

Вал 1 LR-PS-60S

 

Вал главного редуктора SX-80

 

Вал для станка Legaci

 

Вал нижний  АБП 140

 

Вал подвижный подающих роликов  AS3

 

Вал шестеренчатого насоса Т-12

 

Вал шлицевой AS3

 

Вал-вкладыш TEKNOMAC 306

 

Вал-шестерня в сборе AS3

 

Вентилятор 220 В 120х120х38 мм JAMC

 

Винт крепления приспособлений PROTEX

 

Вкладыш квадратный Roll Pak

 

Водило  Agatonik

 

Вставка плавкая 250А

 

Втулка BC-200M

 

Втулка MDC-60

 

Втулка манипулятора MDC-60

 

Втулка подшипника TC-90

 

Выключатель двойной Д11-63А

 

Выключатель двойной Д11-40А

 

Выключатель концевой D4E-1C20N

 

Выключатель концевой D4MC-5000

 

Выключатель концевой XCS PL591

 

Выключатель концевой XCS PL571

 

Выключатель-разъединитель VCF3 63A

 

Гайка Protex TY-737

 

Гайка М24х2 LR-PS-VF

 

Гайка М24х2L LR-PS-VF

 

Губка (р) AS3

 

Губка 1 SX-200

 

Губка прижимная AS3

 

Губка прижимная АБП 140

 

Губка прижимная начала спирали АБП 140

 

Датчик проксимити E2F-X5F1 2M

 

Двигатель DFT80N4/BMG46128149.02.0001.08

 

Двигатель ткани TYPIKAL TW

 

Двигатель шаговый

 

Диск на редуктор  MDC-60

 

Дисплей BD-20

 

Доп.контактов АВВ СА5

 

Дроссель 12-3/8

 

Дроссель 4-7/8

 

Дроссель 6-1/4

 

Дроссель 8-3/8

 

Дроссель разборный

 

Дроссель с фитингом ESC 10-3/8

 

Закрытие на концевик SX-200

 

Защита сонотрода LR-PS-VF

 

Защитный термостат  910*189

 

Звездочка однорядная нижняя 4 зв. TEKNOMAC

 

Звездочка поддержки Т-12

 

Звездочка редуктора RP-20

 

Звездочка трехрядная двойная 2 зв. TEKNOMAC

 

Звездочка трехрядная ведущая 3 зв. TEKNOMAC

 

Звездочка трехрядная 1:5 зв. TEKNOMAC

 

Звездочка трехрядная 6:9 зв. TEKNOMAC

 

Звездочка трехрядная 10 зв. TEKNOMAC

 

Звездочка-шестерня верхняя 5 зв. TEKNOMAC

 

звено соединительное С-3ПР-31,75-265,5

 

Игла 134*35  DP*35 № 120/19 SCHMETZ

 

Игла 134*35  DP*35 № 160/23 SCHMETZ

 

Игла 134LR № 120

 

Игла 62*59 № 180/24 SCHMETZ

 

Игла DC*27 № 120/19  SCHMETZ

 

Игла DC*27 № 90/14 Orange Needles

 

Игла DD*1 № 150 0755-02

 

Игла DV*57 SES № 110/18 SCHMETZ

 

Игла DV*57 SES № 130/21 SCHMETZ

 

Игла DV*57 № 110 GROZ-BECKERT

 

Игла DV*57 № 120 GROZ-BECKERT

 

Игла DV*57 № 160 GROZ-BECKERT

 

Игла134*35 S DP*35 № 110/18 SCHMETZ

 

Иглодержатель Protex TY-737

 

игольная пластина TEKNOMAC TK-106

 

Индуктивный датчик XS1N18PA349

 

индуктивный датчик XSI12BLPAL2

 

Кабель для подсоед. конвертора USB-RS485 TSXUSB485

 

Кабель соединительный к блоку сонотрода LR-PS-VF

 

катушка

 

Клемный блок GV1 G09

 

Колодка SM25-050

 

Колодка для реле LR-PS-VF

 

Кольцо уплотнительное  4,5х1,5 Т-12

 

Кольцо уплотнительное  6,07х1,78 Т-12

 

кольцо уплотнительное TAPE MASTER

 

Кольцо уплотнительное TC-90

 

Кольцо уплотнительное PROTEX

 

Кольцо уплотнительное к пневмописталету- ВеА 95-16-48

 

Кольцо уплотнительное к пневмописталету- ВеА 95-2-4

 

Кольцо уплотнительное к пневмописталету- ВеА 95-3-5

 

Кольцо уплотнительное к пневмописталету- ВеА 95-25-54

 

Комплект продвижения 1/8  PROTEX

 

Комплект продвижения на 2-х игольную м-ну PROTEX

 

Конвертор TSXUSB485

 

Кондуктор в сборе АБП 140

 

Коннектор

 

Коннектор 6ES7 392-1AM00-0AA0

 

Коннектор W HM 45(M16х1,5mm) T-12

 

Контакт доп. J73KN-B-01

 

Контакт заземляющий VZ11 055190

 

Контакт заземляющий VZ12 055191

 

Контактор КМИ-10910 9А 230В/АС3 1НО

 

Контактор3RT 1015-1BB41

 

Контроллер 6ES7 313-5BG04-0AB0

 

Концевик 2-156022В

 

Концевик A20GQ

 

Концевик D4D

 

Концевик SZL-WL

 

Копир формирования пружины LR-PS-VF

 

Корпус крышки F110

 

Корпус подшипника ролика SX-200

 

Корпус формирования ленты 4421

 

Корпус шестеренчатого насоса T-12

 

Корпус шестерни инструмента F110

 

Крепление звездочки нижней 4.1зв. TEKNOMAC

 

Крепление ножа подвижного 4421

 

крепление пневмораспределителя TAPE MASTER

 

Крестовина "Нива" АБП 140

 

Крестовина АБС 1800

 

Крыльчатка вентилятора к эл.мотору LR-PS-VF

 

Крышка звездочки Т-12

 

Крышка ножа верхнего АБС 1800

 

Кулачок  Roll Pak

 

Лампочка сигнальная VW-EG SX-200

 

Лапка транспортерная GEMSY 0818

 

Лента для LR-PSA-60P (iширина 2045 мм,длина 1030 мм)

 

Лента конвейерная KSM

 

Лента конвейерная Munich 2250х3115 mm Merello

 

Лента конвейерная Munich 2250х4035 mm Merello

 

Лента конвейерная NAB 2200х3110 Merello

 

Лента конвейерная NSL 2250х4560 Merello

 

Лента конвейерная NSL 2250х4600 Merello

 

Лента конвейерная NSL 2240х4535 Merello

 

Лента конвейерная NSL 2240х3115 Merello

 

Лента конвейерная NSV 2240х4535 Merello

 

Лента конвейерная ст. модификации TC-90

 

Лента транспортерная

 

ЛП КБ 2-3,2 00.001 Шестерня  (кран-балка)

 

ЛП КБ 2-3,2 00.002 Шестерня сдвоенная (кран-балка)

 

Манжет арм. 2.2.60х75-8

 

Манжет армир. 1.2-65х90-10*1

 

Масленка

 

Механизм подачи ленты 4421

 

Микровыключатель верхний 2001 в сборе N81V2C AS3

 

Микровыключатель нижний 2001 в сборе N82V2C AS3

 

Микросхема  7824

 

Модуль безопасности PNOZ X724VACDC

 

Модуль интерфейса ASI20MT4130SAC

 

Модуль контроллера TWDNOZ485T

 

Модуль контроллера TWDDD18DT

 

Модуль контроллера TWDDRA 8RT

 

Модуль теристорный SKKT 106/16Е

 

Модуль теристорный SKKT 132/16Е

 

Мотор ASMT07L250AK

 

Мотор SK -71L/BRE5 Lamit

 

Муфта в сборе 4421

 

Нагреватель 912*658

 

Нагревательная головка в сборе с соплом

 

Направляющая 1,8 HTFK

 

Направляющая 2,0 HTFK

 

Направляющая ленты 4421

 

Насадка толкателя пружины

 

Нитенаправитель POQ-30HS

 

Нож верхний АБС 1800

 

Нож неподвижный HTFK

 

Нож неподвижный верхний №1 АБС 1800

 

нож неподвижный нижний PFM-50G

 

Нож обрубки 4421

 

Нож подвижный HTFK

 

Нож подготовки верхний АБС 1800

 

Нож подготовки нижний АБС 1800

 

Окантователь  PFAFF

 

Опора KSM

 

Опора подшипника в сборе Roll Pak

 

Опора укладки MDC-60

 

Ось звездочки Т-12

 

Ось к манипулятору MDC-60

 

Ось подгибки SX-200

 

Ось подшипника подъёма TC-90

 

Ось формирования высоты пружины LR-PS-VF

 

Отбивка проволоки MDC-60

 

Переключатель ALC-22

 

Переключатель зеленый 4pin 6A/250V

 

Переменное сопротивление Tape Master

 

Переходник угловой

 

ПЗУ 230/400V (пускозарядное устройство)

 

ПИЛА ДИСКОВАЯ D100

 

Пистолет HP02/ NTC/сопло 0.8mm T-12

 

Планшайба SALA

 

пластина корпуса  PFM - 4000

 

Пластина подгибки спирали нижняя SX-200

 

Пластина подгибки спирали верхняя SX-200

 

Плита коллекторная  на 6 мест LR-PS-VF

 

Пневмоклапан MEH-5/2-1/8-S

 

Пневморапределитель 5/2,G1/4",24VDC

 

Пневмоцилиндр 61M2P100AO300

 

Пневмоцилиндр d18мм

 

Пневмоцилиндр M1000250-050М

 

Пневмоцилиндр UNIVER KD 2000320080М 1/8"

 

Пневмоцилиндр UNIVER KD2000320160M-1/8"

 

Пневмоцилиндр UNIXER KD 2000400-400М-N

 

Подшипник 100 ТУ

 

Подшипник 1000906

 

Подшипник 110

 

Подшипник 113 А

 

Подшипник 1202

 

Подшипник 1302

 

Подшипник 1308 TV

 

Подшипник 16009

 

Подшипник 180501 К (62201 RS)

 

Подшипник 21308 E

 

Подшипник 216 A

 

Подшипник 2202 2RS TU

 

Подшипник 2202 Е-2RS1T№9

 

Подшипник 2208 TV

 

Подшипник 22207 ES

 

Подшипник 22207- E -W33

 

Подшипник 22208 E

 

Подшипник 22208 ES

 

Подшипник 2306 TV

 

Подшипник 2307 KM

 

Подшипник 2307 TV

 

Подшипник 30205 F

 

Подшипник 30205 J2/Q

 

Подшипник 30307

 

Подшипник 32006

 

Подшипник 3203 AP ZZ

 

Подшипник 407 А

 

Подшипник 4200 BTNG

 

Подшипник 4203 E TVH

 

Подшипник 4205 BTV

 

Подшипник 42205

 

Подшипник 46109 E

 

Подшипник 51106

 

Подшипник 51109

 

Подшипник 5200 NS

 

Подшипник 5204 Z

 

Подшипник 56410 Л

 

Подшипник 6000 2RSH

 

Подшипник 6000 ZZ

 

Подшипник 6003 2ZR

 

Подшипник 6003 LU

 

Подшипник 6004

 

Подшипник 6004 Z

 

Подшипник 6005DU

 

Подшипник 6006 2RS1

 

Подшипник 6007 2RS1

 

Подшипник 6007 RS

 

Подшипник 6007 ZZ

 

Подшипник 6008Z

 

Подшипник 606

 

Подшипник 607

 

Подшипник 62/32 2RS1

 

Подшипник 6200

 

Подшипник 6200 2RS

 

Подшипник 6202 LU

 

подшипник 6202 Z

 

Подшипник 62205 2RS

 

Подшипник 62205 2RSR

 

Подшипник 62206 RS

 

Подшипник 6300 2Z

 

Подшипник 63007-2RSR

 

Подшипник 6302 2RSH

 

Подшипник 6304

 

Подшипник 6304 RS

 

Подшипник 6305 2RS

 

Подшипник 6306 2RS1

 

Подшипник 6306 2Z

 

Подшипник 6308

 

Подшипник 6309

 

Подшипник 6314 2Z

 

Подшипник 6410

 

Подшипник 6804VV AS2S

 

Подшипник 7000102

 

Подшипник 7000108

 

Подшипник 7205 ВЕР

 

Подшипник 7305 A

 

Подшипник 8207

 

Подшипник 8310

 

Подшипник 8NBC1218YZP

 

Подшипник 941/10

 

Подшипник 942/40

 

Подшипник 943/20

 

Подшипник 943/40

 

Подшипник CF10

 

Подшипник CF12-1

 

Подшипник CF6 (M10X1,25)

 

Подшипник CF6 -V

 

Подшипник CF8 -V

 

Подшипник EE 5 S 2RS (KOYO)

 

Подшипник EGH15C

 

Подшипник GE 10 C

 

Подшипник GE 10 E

 

Подшипник HEPCO

 

подшипник HK 0509

 

Подшипник HK 1612

 

Подшипник HK 1812

 

Подшипник JAML 14

 

Подшипник JTT-67 TIMKEN

 

Подшипник KR 22 PPA

 

Подшипник KR 26 PPX( CF10-1UUK)

 

подшипник LFR 5301 KDD AH01

 

Подшипник LM 254059 UU

 

Подшипник LME 30UU

 

Подшипник N514

 

Подшипник NA 6908

 

Подшипник NA 6909 B

 

Подшипник NA 6910

 

Подшипник NATR 10 PPX

 

Подшипник NATR 10DZ

 

Подшипник NK 24/20 R

 

Подшипник NK 29/20TN

 

Подшипник NK 35/20

 

Подшипник NK 45/30

 

Подшипник NU 202 E

 

Подшипник NU 205

 

Подшипник NU 205 E TVP2

 

Подшипник PHS12A

 

Подшипник PHS12EC

 

Подшипник POS 10A

 

Подшипник POS 10LA

 

Подшипник POS 12A

 

Подшипник POS 12LA

 

Подшипник POS 14A

 

Подшипник POS 16A

 

Подшипник POS 16LA

 

Подшипник POS 8

 

Подшипник POS 8A

 

Подшипник SAKAC 8 M

 

Подшипник SALKAC 8 M

 

Подшипник SI 10C

 

Подшипник SM 16UU

 

Подшипник SM 25UU-OP

 

Подшипник UC 0209

 

Подшипник UC 207

 

Подшипник UCF 208

 

подшипник UCFB 205

 

Подшипник UCFL 205

 

Подшипник UCP 204

 

Подшипник YR-1-1/4-XC

 

Подшипник игольчатый TEKNOMAC-206

 

Подшипник линейный Lineal guide HIWIN LGR15  w/bearing LGH15

 

подшипник на Protex TY008

 

Подшипник нейлоновый CEQ4492 20PC

 

Подшипник шатуна 14-218 090-01 к PFAFF

 

Подшипниковый узел UCP 206D1

 

Подшипниковый узел VAR 206-2F

 

Пост кнопочный  ПКТ-63 на   6  кнопок  к кран-балке

 

Преобразователь частоты FR-D720S-025-EC LR-PS-VF

 

Преобразователь частоты PR6000-0015T3G

 

Преобразователь частоты FR-D740S-2.2K CHT 400V  LR-PS-VF

 

Приводной вал на второй модуль Merello

 

Прижим T-12

 

Прижим пружины SX-80

 

Прижим спайки LR-PS-VF

 

Прижимная планка AS3

 

Пробка-заглушка для клеевой печки

 

Провод TSXPCX1031

 

Пружина возврата манипулятора MDC-60

 

Пускатель 3ТА6010-7Q

 

Пускатель ДС 2/24 V реверс

 

Радиатор универсальный для реле HSOS3

 

Разделитель 4мм

 

Регулировочный клапан дросселя

 

Регулятор мощности 40А

 

Редуктор 80 1:10 Wintime  LR-PS-VF

 

Редуктор RV40 1:15 Wintime  LR-PS-VF

 

Реле MY4N 24DC(S)

 

Реле А 2425

 

Реле времени H3DE-S

 

Реле времени RE4RL13BU

 

Реле времени RE4TL11BU

 

Реле МК3Р5S 24 AС

 

Реле МКS3РI-5 DC24

 

Реле тиристорное G3PA-240В-VD 5-24DC

 

Ремень  SPA 1407

 

Ремень  SPA 1857 Lw 1875 La

 

Ремень  SPA 982

 

ремень 180 L*0,37 PCS-90

 

Ремень B-1950

 

Ремень F110

 

Ремень GT2 720 8MGT 50 мм

 

Ремень HTD 5M 450 30 мм

 

Ремень HTD 8M 600

 

Ремень Z 1087

 

Ремень Z 1250

 

Ремень Z 1600

 

Ремень Z 630

 

Ремень Z XPA 982

 

Ремень Z XPA-11 80 Lw

 

Ремень Z XPA-850 Lw

 

Ремень А 1900

 

Ремень А 590

 

Ремень зубчатый AT 10 50 SL WT 324211

 

Ремень клиновой А-1120

 

Ремень клиновой А-1600

 

Ремень клиновой А-1900

 

Ремень клиновой А-900

 

Ремень клиновой В(Б) 1060

 

Ремень клиновой В(Б) 1120

 

Ремень клиновой В(Б) 1180

 

Ремень клиновой В(Б) 1250

 

Ремень плоский 65х2,0х2600(п/у)

 

Ремень плоский KHS 2 35*640 с п/а сердечником

 

Ремень привода J20-8M-50 SX-80

 

Ремкомплект клеевого насоса

 

Ролик (1) HTFK

 

Ролик (2) HTFK

 

Ролик АМ-115  Spuhl F110

 

Ролик ведомый TC-90

 

Ролик выпрямляющий 4421

 

Рычаг АБС 1800

 

Рычаг поворота ММ 202Р

 

Сенсор EM-038

 

Серво привод MCDDT 3520003 "Panasonic" LR-PS-VF

 

Серводвигатель HF-KP73

 

Силовой блок G32A-A60-VD

 

Силовой модуль G32A-A450 VD-2

 

Соединитель угловой нар-вн. 1/2"

 

Соленоид МВ5 24В LR-PS-VF

 

Солидолонагреватель пневмо 13 кг

 

Сонотрод Horn-s tenghui LR-PS-VF

 

Сонотрод Yuantian DZ-6A

 

Сонотрод в сборе продольный LR-PS-VF

 

Сопротивление MLT -0,25 DURKOPP

 

Стойка ограждения "Техномак 1"

 

Стойка ограждения "Техномак 3"

 

стяжка с гайками Agatonik

 

Таймер H3CR-A-24-48AC/12-48DC

 

Таймер H3CR-A-24-48AC/12-48DC2792.29

 

Таймер H3CR-A24-4BAC/12/BH-10 DonneII Yay Makinasi

 

Температурный датчик TCJ 600 Ф6х100 ТК-306

 

Тен воздушный

 

Тепловое реле LRD063

 

Тепловое реле LRD163

 

Толкатель 110мм Т-12

 

Толкатель 125мм Т-12

 

Толкатель вертикальный 30х70 LR-PS-VF

 

Толкатель пружины вертикальный 96 LR-PS-VF

 

Транзистор BTA16-600

 

Транзистор BU 508 A

 

Транзистор MPSA92 (KSP92)

 

Транспортер LR-PS-VF

 

Трансформатор

 

Трансформатор Т-12

 

Тройник 4мм

 

Трубка нейлоновая  мод.T1209B-100 12х9

 

ТЭНП 17см-12мм-450Вт-220В-Lвыводного провода 15 см

 

ТЭНП 8см-12мм-200Вт-Lвыходного провода 15 см

 

Тяга 1 Agatonik

 

Тяга Agatonik

 

Тяга длины стежка TYPIKAL TW

 

Улитки 22х9х1,5мм-опция к PFAFF

 

Ультразвуковой усилитель LR-PS-VF                     

 

Умножитель LR-PS-VF

 

Упор  в сборе

 

Фиксатор пружинки LR-PS-VF

 

Фильтр воздушный 4427851 компрессор

 

Фильтр к компрессору

 

Фильтр Т-12

 

Фитиль Protex TY-737

 

Фитинг 5/32 MW 4 TEKNOMAC

 

Фитинг Isaiah 4 TEKNOMAC

 

Фитинг прямой 4-1/8

 

Фитинг прямой 5-1/4

 

Фитинг прямой 6-1/4

 

Фитинг прямой KQ2H08-03S

 

Фитинг прямой разборный 6-7/8

 

Фитинг угловой 10-3/81

 

Фитинг угловой 4-1/4

 

Фитинг угловой 6-1/4

 

Фитинг угловой 8-3/8

 

фитинг угловой EPH ф6-3/8"

 

Фитинг угловой KQ2L08-02S

 

Фитинг угловой KQ2L08-03S

 

Фитинг угловой KQ2L10-03S

 

Фитинг угловой поворотный 6-1/4

 

Фитинг угловой поворотный  10-3/8

 

Цепь приводная 12 А-1/263 зв(5м)(ПР19,05)

 

Цепь приводная 2ПР 12,7-18,2-08В-1/197зв.

 

Цепь приводная 3ПР-31,75-265,5

 

Цилиндр 4421

 

Частотный преобразователь 0,37 КВТ 240В ATV12H037M2

 

Частотный преобразователь 2,2 КВТ 380В ATV21HU22N4

 

Частотный преобразователь MICROMASTER 440

 

Частотный преобразователь ATV312HU40N4 4кВт 500В 3ф

 

Частотный преобразователь ATV302HU40N4 KW 380/500V 3ф

 

Частотный преобразователь  ATV12H075M2 0,75kw-200-240 v ф1

 

Частотный преобразователь 2.2 кВт CIMR-JС4A0007BAA

 

частотный преобразователь E2MINI001H

 

Частотный преобразователь FA-N2-402-M3

 

Шайба  Protex VC 008

 

Шайба Protex TY-737

 

Шайба SALA

 

Шатун к RS-100

 

Шестерня Paragon

 

Шестерня RS-100

 

Шток главного цилиндра 4421

 

Шток пневмоцилиндра LR-PS-VF

 

Шток укладки пружины LR-PS-VF

 

Эксцентрик шарнирный нижний N38 AS3

 

Эксцентрик шарнирный верхний N38А AS3

 

Эл.магнит МИС 5100

 

Эл.соединитель угловой 5м. XS2F-D422-G80-A

 

Электродвигатель MO 556CF80A3AIE2

 

Электродвигатель АИР 80МВ4 1,5*1500 1081

 

электродвигатель АИР 63 В4

 

Электронное табло,модель P-210х4d+RS232

 

Энкодер E6C3-CWZ5GH 1000P/R  LR-PS-VF

 

Энкодер Е6В2-CWZ6C

 

 

 

 

PFAFF

0900982422000

EDGE GUIDE

1110822215000

SCREW

1113023915000

PAN-HEAD SCREW

1118696515000

SCREW

1122538115000

SCREW

9104042904010

PRESSER FOOT 9,6-10,4

9104042904012

PRESSER FOOT 12,0-12,8

9104043404056

NEEDLE PLATE CDX12,0-12,8

9104926793010

PRESSER FOOT C X 10,0

9106913225000

SLIDE

9114167505000

BUSHING

9117188315000

ECCENTRIC BUSHING

9117273092000

LEVER

9117279911000

BRACKET

9117282905000

TENSION SPRING

9117758092000

TAKE-UP LEVER

9117762692000

THREAD LEVER

9117764971698

DISC WITH CAM

9117826592000

THREAD GUIDE

9117826625000

THREAD GUIDE

9123317291000

BLASROHR

9126610775698

FACE COVER

9126617205000

LINK

9126640005000

GUIDE

9127109411000

BELT SPROCKET

9127113891000

LEVER

9127116215000

 

9127118191000

LIFTING UNIT

9171074993015

NEEDLE BAR X10,0

9171074993017

NEEDLE BAR X12,0

9521500004847

CYLINDER

 

Durkopp

0195 004562

needle holder

0195 004591

needle protection

0195 004602

plate

0195 006092

distance plate

0195 006093

knife

0195 006101

counterknife

0195 101002

throat plate

 

 

Предложение № 7317

 

 

0291 000159

thread guide

0295 000081

needle frame RPLS 0

0295 000102

needle bar

0667 175053

winder cover

0688 130290

spring

0067 312070

bolt, stud

N092 005143

piping attachment

0933 000326

hook support

0933 000373 B

carrier plate

0933 020030

disc

0933 063969

lever

 

juki

115-28502

Juki Auxiliary Feed Dog

115-65405

Juki Upper Knife Support

115-65603

Juki Upper Knife Cover

115-65603

Juki Upper Knife Cover

115-65702

Juki Washer

115-98000

Juki Upper Knife Support

117-00507

Juki Differential Feed Dog

117-00507

Juki Differential Feed Dog

117-01604

Juki Main Feed Dog

118-48405

Juki Upper Knife Cover

118-82305

Juki Main Feed Dog

119-13407

Juki Slide Block Washer

120-04909

Juki Knife

120-15509

Juki Needle Guard

120-19006

Juki Upper Knife Support

121-09153

Juki Connecting Rod Asm.

121-73308

Juki Differential Feed Dog

122-19903

Juki Throat Plate Base, Lower

123-04309

Juki Needle Clamp Holder

123-06353

Juki Foot Lifting Lever Junction

123-09704

Juki Adjust Arm Spring

123-10009

Juki Shaft

123-21253

Juki Presser Asm.

123-30114

Juki Top Feed Dog

123-77552

Juki Lower Knife Bracket Asm.

123-77602

Juki Lower Knife Presser

123-82503

Juki Main Feed Dog

131-17205

=> 12253811

 

 

Предложение № 7317

 

 

 

131-18054

Juki Feed Eccentrice Body Asm.

131-93206

Juki Differential Feed Dog

132-07600

Juki Needle Holder Bushing,Upper

132-07956

Juki Needle Driving Arm Asm.

132-08350

Juki Needle Rod (A) Asm.

132-09853

Juki Needle Driving Arm Asm.

132-10059

Juki Needle Holder(B) Asm.

132-12501

Juki Presser Bar Bushing

132-15157

Juki Feed Rocker Asm.

132-76308

Juki Upper Feed Slide Block

132-76704

Juki Oil Thrower Rubber Presser

229-32552

Juki Needle Thread Guide Pin Asm.

306-96027

 

312-03300

Juki Needle Thread Plate

312-08804

Juki A

312-08903

Juki Vertical Adjust Pin

321-10010

 

321-20060

 

400-09196

Juki Suspension Screw

B1103-481-F00

Juki Throat Plate

B1306-155-0A0

Juki Pinion Asm.

B1308-481-0B0

Juki Gear & Pinion Asm.

B1308-481-0C0

Juki Gear Lower Asm.

B1403-155-000

 

B1418-552-A00

Juki Needle Thread Guide A

B1419-155-000

Juki Needle Bar Thread Guide

B1500-127-000

 

B1524-481-0B0

Juki Presser Foot Asm.

B1903-481-000

Juki Take-Up Thread Tension Lever

B1912-481-000

Juki Tension Controller Installing

B1913-481-000

Juki Take-Up Thread Guide

B1914-481-000

Juki Take-Up Thread Tension Spring

B1916-481-000

Juki Take-Up Thread Tension Post

B2015-481-0A0

Juki Looper Rocker Asm.

B2125-481-0A0

Juki Thread Spreader Driving Arm As

B2308-481-0A0

Juki Loop Guide Rocker Arm

B2311-481-000-A

Juki Needle Guard

R4305-J0E-E00

THROAT PLATE

R4608-J6E-D00

THROAT PLATE

RE-0400000-K0

E-SHAPED SNAP RING (4MM)

 

 

Предложение № 7317

 

 

 

SS-2110920-TP

SCREW 11/64-40 L=8.5

SS-4110715-SP

SCREW 11/64-40 L=7

SS-6121220-TP

SCREW 3/16-28 L=11.5

SS-7060510-SP

SCREW 3/32-56 L=4.8

SS-7090410-SP

SCREW 9/64-40 L= 3.5

SS-7090520-TP

SCREW 9/64-40 L= 4.5

SS-7092110-TP

SCREW 9/64-40 L=21

SS-7110840-SP

SCREW 11/64-40 L=7.8

SS-9112420-TP

SCREW 11/64-40 L=24

WP-0371036-SD

WASHER 3.7X6X1

WP-0451026-SH

WASHER

WP-0621016-SH

WASHER

 

Sunstar Fanghanel

01A133S-811H

SCREW(M3*0.5P L=4)

02-011W-2302

WASHER

04-101A-350B

NEEDLE BAR (B-TYPE)

04007SC-A001

SCREW(M4*0.5P)

04S102S-306H

NEEDLE BAR UPPER BUSHING

05-101A-1230

PRESSER BAR

05-001A-1230

 

05S057S-306H

PRESSER BAR BUSHING

05S062S-306H

PRESSER ADJUSTING BAR

07-003A-350B

ROTARY HOOK ASS´Y

07-013A-1230

HOOK RETAINER

07A001S-811H

 

07S007S-306H

NEEDLE BEARING(KT81110)

07S032S-306H

 

07S033S-306H

SHUTTLE DRIVE SCREW

08S201P-306H

THREAD TAKE-UP LEVER ASS´Y

10-106A-235B

ROTRAY MES

10S050S-306

 

10S053S-306

 

10S054S-306

 

10S056S-306H

THREAD TRIMMING LEVER RING

10S057S-306H

THREAD TRIMMING LEVER SHAFT

10S058S-306H

THREAD TRIMMING LEVER "A"(ASS´Y)(C)

10S059S-306H

THREAD TRIMMING LEVER SCREW

10S068S-306H

THREAD TRIMMING LEVER "A" PIN

20A001S-811H

X-Y BALL GUIDE ASS´Y

20S075S-306H

WASHER

 

 

Предложение № 7317

 

 

 

22A011S-811H

CYLINDER PIN

40S001S-306H

THREAD TENSION ADJUSTING ASS´Y

40S116S-306H

SECOND THREAD TENSION ADJUSTIN

41S008S-306H

THREAD WINDER ACTION RING

41S022S-306H

BOBBIN STOPPER

49A016S-811H

QUICK OUPLING

 


На главнуюНа главную

Реклама